Современные бабушки носят сегодня джинсы. И губную помаду. Макияж не знает возрастных границ, однако правила создания макияжа надо знать, чтобы не выглядеть нелепой и смешной. Какие цвета…
Француженки издавна славятся красотой и элегантностью. Возможно поэтому некоторым бьюти-стилям присваивают французское происхождение. Так ли это? Делают ли сами француженки французский маникюр и заплетают ли они французскую…
1. Держите вес! Пара кило после 50-ти лет не будут критичными, однако BMI выше 30 (ожирение) представляет собой фактор риска для здоровья и привлекательности. 2. Сократите потребление…
Очень часто упоминания действующих веществ на упаковке с кремом для лица приводит нас в замешательство. Что такое ослинник? Для чего он? Не для ослов ведь, наверное. Сквален?…
Согласно рекомендации немецкого общества питания в день следует потреблять не менее 30 г балластных веществ. С этой задачей хорошо справляются бобовые. Например, красная и белая фасоль, чечевица,…
Со страницы буклета на меня смотрит красивая молодая девушка c длинными волосами. Крупный план демонстрирует лицо классических пропорций, с большими глазами и пухлыми губами, приоткрытые чувственные губы…
Если Вы хотите меньше употреблять калорий и беречь зубы, то эритрит и ксилит могут помочь Вам в этом. Использование эритрита Сладость этого сахарозаменителя составляет около 60-80 %…
Страница 1 из 9
Яндекс.Метрика
  • Youtube
  • Instagram
  • VK
  • Googleplus